2010届高三学生劳技成绩登记表

  • 来源:
  • 发表时间:2010-12-12 18:50:49
  • 浏览次数:607
班级 学号 姓名 性别 劳技成绩
高三(1)班 1 姚旭炜 合格
高三(1)班 2 徐晴 合格
高三(1)班 3 阮晓婷 合格
高三(1)班 4 张丹红 合格
高三(1)班 5 朱秋霞 合格
高三(1)班 6 王诺 合格
高三(1)班 7 陆燕 合格
高三(1)班 8 唐佳燕 合格
高三(1)班 9 张旭婷 合格
高三(1)班 10 沈如意 合格
高三(1)班 12 陈倩文 合格
高三(1)班 13 杨春叶 合格
高三(1)班 14 吴佳炜 合格
高三(1)班 15 俞闻斌 合格
高三(1)班 16 徐佳丽 合格
高三(1)班 17 钟瑶洁 合格
高三(1)班 18 胡冰艳 合格
高三(1)班 19 胡群 合格
高三(1)班 20 章晓岚 合格
高三(1)班 21 陆春燕 合格
高三(1)班 22 陶玉兰 合格
高三(1)班 23 吴蓓蓓 合格
高三(1)班 24 李丹 合格
高三(1)班 25 张玉婷 合格
高三(1)班 26 朱舟叶 合格
高三(1)班 27 赵尔凡 合格
高三(1)班 28 徐骏哲 合格
高三(1)班 29 陈志远 合格
高三(1)班 30 蒋军伟 合格
高三(1)班 31 郭锦韬 合格
高三(1)班 32 王智惇 合格
高三(1)班 33 李璀捷 合格
高三(1)班 34 陈鑫 合格
2010届高三学生劳技成绩登记表
班级 学号 姓名 性别 劳技成绩
高三(2)班 1 张毓雯 合格
高三(2)班 2 吴佳艳 合格
高三(2)班 3 杨蕾 合格
高三(2)班 4 马玉莲 合格
高三(2)班 5 夏雪琴 合格
高三(2)班 6 金莹 合格
高三(2)班 7 金霞 合格
高三(2)班 8 钱倩倩 合格
高三(2)班 9 周英 合格
高三(2)班 10 张丹昳 合格
高三(2)班 11 王俐俐 合格
高三(2)班 12 夏晓芸 合格
高三(2)班 13 胡晓霞 合格
高三(2)班 14 计英 合格
高三(2)班 15 干徐丽 合格
高三(2)班 16 夏洁琼 合格
高三(2)班 17 赵佩丽 合格
高三(2)班 18 周莉莎 合格
高三(2)班 19 张艳 合格
高三(2)班 20 顾婷婷 合格
高三(2)班 21 赵丹花 合格
高三(2)班 22 俞叶红 合格
高三(2)班 23 陈洁 合格
高三(2)班 24 罗茜文 合格
高三(2)班 25 王佳玲 合格
高三(2)班 26 宋佳玲 合格
高三(2)班 27 盛陶 合格
高三(2)班 28 袁锋 合格
高三(2)班 29 范超峰 合格
高三(2)班 30 杨振宇 合格
高三(2)班 31 戚若晨 合格
高三(2)班 32 姚亮 合格
高三(2)班 33 邬芝浩 合格
高三(2)班 34 谢磊 合格
高三(2)班 35 金佳辉 合格
高三(2)班 36 钱雨诚 合格
高三(2)班 37 张希 合格
高三(2)班 38 张佳亮 合格
高三(2)班 39 阮佳铭 合格
高三(2)班 40 叶露涛 合格
2010届高三学生劳技成绩登记表
班级 学号 姓名 性别 劳技成绩
高三(3)班 1 谭佳琳 合格
高三(3)班 2 黄丽倩 合格
高三(3)班 3 陈雪凤 合格
高三(3)班 4 黄兰萍 合格
高三(3)班 5 王萍 合格
高三(3)班 6 金琤 合格
高三(3)班 7 曹慧超 合格
高三(3)班 8 黄晨 合格
高三(3)班 9 盛正光 合格
高三(3)班 10 平禺劼 合格
高三(3)班 11 姚晟 合格
高三(3)班 12 陈韬 合格
高三(3)班 13 庄超 合格
高三(3)班 14 张欣元 合格
高三(3)班 15 干海虹 合格
高三(3)班 16 唐芹雯 合格
高三(3)班 17 杨丹凤 合格
高三(3)班 18 殷丹萍 合格
高三(3)班 19 徐婷婷 合格
高三(3)班 20 李婷婷 合格
高三(3)班 21 徐翠连 合格
高三(3)班 22 姜伟 合格
高三(3)班 23 顾盛凯 合格
高三(3)班 24 王腾飞 合格
高三(3)班 25 黄一峰 合格
高三(3)班 26 张帆 合格
高三(3)班 27 钱佳辉 合格
高三(3)班 28 何康 合格
高三(3)班 29 季晓辰 合格
高三(3)班 30 陈峰 合格
高三(3)班 31 陈小冬 合格
高三(3)班 32 高卫兵 合格
2010届高三学生劳技成绩登记表
班级 学号 姓名 性别 劳技成绩
高三(4)班 1 陈萍萍 合格
高三(4)班 2 秦璟雯 合格
高三(4)班 3 周靓蓉 合格
高三(4)班 4 钱晓蓉 合格
高三(4)班 5 孙爱 合格
高三(4)班 6 郭孝莉 合格
高三(4)班 7 吴娟 合格
高三(4)班 8 翟丹红 合格
高三(4)班 9 孙寒红 合格
高三(4)班 10 庞叶萍 合格
高三(4)班 11 阮晓蕾 合格
高三(4)班 12 毛飞凤 合格
高三(4)班 13 张艳 合格
高三(4)班 14 陆晓群 合格
高三(4)班 15 李燕 合格
高三(4)班 16 沈晨洁 合格
高三(4)班 17 沈永燕 合格
高三(4)班 18 徐燕 合格
高三(4)班 19 金佳 合格
高三(4)班 20 曹雪婷 合格
高三(4)班 21 李晨 合格
高三(4)班 22 杨秋圆 合格
高三(4)班 23 沈皓 合格
高三(4)班 24 阮聪聪 合格
高三(4)班 25 曾庆豪 合格
高三(4)班 26 叶海南 合格
高三(4)班 27 夏雪彬 合格
高三(4)班 28 杨辉云 合格
高三(4)班 29 阮禛戊 合格
高三(4)班 30 顾翔昊 合格
高三(4)班 31 金童 合格
高三(4)班 32 林申琦 合格
高三(4)班 34 张佩文 合格
高三(4)班 35 黄岩 合格
高三(4)班 36 朱家灏 合格
高三(4)班 37 邱一浩 合格
高三(4)班 38 赵晨 合格
高三(4)班 39 杨嘉玮 合格
高三(4)班 40 黄永强 合格
2010届高三学生劳技成绩登记表
班级 学号 姓名 性别 劳技成绩
高三(5)班 1 杨婉婷 合格
高三(5)班 2 寿玉丽 合格
高三(5)班 3 吴怡菁 合格
高三(5)班 4 张婷 合格
高三(5)班 5 干叶 合格
高三(5)班 6 周雯 合格
高三(5)班 7 谭苇婷 合格
高三(5)班 8 施美 合格
高三(5)班 9 胡晓霞 合格
高三(5)班 10 邱娟 合格
高三(5)班 11 陈琼 合格
高三(5)班 12 韩珊珊 合格
高三(5)班 13 尹思诗 合格
高三(5)班 14 王叶霞 合格
高三(5)班 15 莫清 合格
高三(5)班 16 杨晓宏 合格
高三(5)班 17 高敏 合格
高三(5)班 18 袁卓佳 合格
高三(5)班 19 邹婉菁 合格
高三(5)班 20 陈佳敏 合格
高三(5)班 21 俞勤凌凤 合格
高三(5)班 22 朱敏 合格
高三(5)班 23 周丹丹 合格
高三(5)班 24 杨丽雯 合格
高三(5)班 25 王倩 合格
高三(5)班 26 高凌哲 合格
高三(5)班 27 沈建 合格
高三(5)班 28 范秋林 合格
高三(5)班 29 黄勤峰 合格
高三(5)班 30 周春霖 合格
高三(5)班 31 潘忠燕 合格
高三(5)班 32 沈律 合格
高三(5)班 33 倪承丰 合格
高三(5)班 34 徐俊鸣 合格
高三(5)班 35 汤雪磊 合格
高三(5)班 36 李建云 合格
高三(5)班 37 姚伟 合格
高三(5)班 38 施悦 合格
高三(5)班 39 孙昌杰 合格
高三(5)班 40 张余 合格
2010届高三学生劳技成绩登记表
班级 学号 姓名 性别 劳技成绩
高三(6)班 1 沈婷 合格
高三(6)班 2 高怡文 合格
高三(6)班 3 徐冬梅 合格
高三(6)班 4 陈琳 合格
高三(6)班 5 干莱玲 合格
高三(6)班 6 林冰洁 合格
高三(6)班 7 朱欣毓 合格
高三(6)班 8 包晶晶 合格
高三(6)班 9 何霞凤 合格
高三(6)班 10 朱寒郡 合格
高三(6)班 11 谢小倩 合格
高三(6)班 12 庄倩 合格
高三(6)班 13 顾健 合格
高三(6)班 14 沈蔚岚 合格
高三(6)班 15 章念琪 合格
高三(6)班 16 奚佳峰 合格
高三(6)班 17 王小菁 合格
高三(6)班 18 缪雯霞 合格
高三(6)班 19 张睿恒 合格
高三(6)班 20 邓骏驰 合格
高三(6)班 21 吴佳斌 合格
高三(6)班 22 都毓鑫 合格
高三(6)班 23 丁伟 合格
高三(6)班 24 沈俊轩 合格
高三(6)班 25 傅路平 合格
高三(6)班 26 屠丹林 合格
高三(6)班 27 时杨骏 合格
高三(6)班 28 沈晓磊 合格
高三(6)班 29 唐幼珣 合格
高三(6)班 30 唐佳超 合格
高三(6)班 31 金学峰 合格
高三(6)班 32 顾炯 合格
高三(6)班 33 周骏 合格
高三(6)班 34 陈彦凯 合格
高三(6)班 35 姜雪松 合格
2010届高三学生劳技成绩登记表
班级 学号 姓名 性别 劳技成绩
高三(7)班 1 朱董玲 合格
高三(7)班 2 陈雯霞 合格
高三(7)班 3 顾惠玲 合格
高三(7)班 4 陶蓝天 合格
高三(7)班 5 周晶晶 合格
高三(7)班 6 顾冰艳 合格
高三(7)班 7 马露霞 合格
高三(7)班 8 曹利丽 合格
高三(7)班 9 王东力 合格
高三(7)班 10 何钦奇 合格
高三(7)班 11 朱余超 合格
高三(7)班 12 胡卫东 合格
高三(7)班 13 沈佳诚 合格
高三(7)班 14 吴杰 合格
高三(7)班 15 姜杰 合格
高三(7)班 16 毛慧康 合格
高三(7)班 17 胡丹峰 合格
高三(7)班 18 张琪 合格
高三(7)班 19 江剑峰 合格
高三(7)班 20 赵捷 合格
高三(7)班 21 蒋路平 合格
高三(7)班 22 沈纤瓦 合格
高三(7)班 23 赵园平 合格
高三(7)班 24 杨冬超 合格
高三(7)班 25 周晨 合格
高三(7)班 26 吴伟峰 合格
高三(7)班 27 钟辉 合格
高三(7)班 28 何书凡 合格
高三(7)班 29 蔡雅俊 合格
高三(7)班 30 何昪 合格
高三(7)班 31 沈斌烨 合格
高三(7)班 32 吴格伦 合格
高三(7)班 33 王磊 合格
高三(7)班 34 薛伟成 合格
高三(7)班 35 张城 合格
高三(7)班 36 张炎 合格
高三(7)班 37 范佳斌 合格
高三(7)班 38 赵益年 合格
高三(7)班 39 包渊 合格

沪公网安备 31011602001089号

地址:上海市金山区亭林镇和平南路86号 邮编:201505 E-mail :shstlzx@126.com
联系电话:021--67230063 021-57232451 Copyright 万博体育登录官网信息中心